Постановление акимата Мангистауской области от 30 ноября 2017 года № 285
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Мангистауской области от 13 октября 2015 года № 306 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и животного мира»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 28 февраля 2020 года № 29
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» и приказом исполняющий обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 июня 2016 года № 270 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 мая 2015 года № 18-1/415 «Об утверждении стандартов государственных услуг в области лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14028) акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 13 октября 2015 года № 306 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и животного мира» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2869, опубликовано от 27 ноября 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующие изменения и дополнения:
регламент государственной услуги «Выдача разрешения на осуществление любительского (спортивного) рыболовства, мелиоративного лова, научно - исследовательского лова, лова в воспроизводственных целях на водных объектах, расположенных на особо охраняемых природных территориях со статусом юридического лица, на основании биологического обоснования при наличии положительного заключения государственной экологической экспертизы», утвержденный указанным постановлением:
дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:
«7-1. Услугодатель отказывает в оказании государственной услуги по следующим основаниям:
1) установление недостоверности документов, представленных услугополучателем для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них;
2) в отношении услугополучателя имеется вступившее в законную силу решение (приговор) суда о запрещении деятельности или отдельных видов деятельности, требующих получения государственной услуги;
3) в отношении услугополучателя имеется вступившее в законную силу решение суда, на основании которого услугополучатель лишен специального права, связанного с получением государственной услуги.»;
регламент государственной услуги «Выдача лесорубочного и лесного билета», утвержденный указанным постановлением:
дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:
«7-1. Услугодатель отказывает в оказании государственной услуги по следующим основаниям:
1) установление недостоверности документов, представленных услугополучателем для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них;